Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Holiday Island Resort ****

Holiday Island Resort – тропический рай, затерянный в Индийском океане. Расположенный на одном из красивейших островов атолла Ари, отель открылся в 1994 году. Здесь, среди экзотической зелени цветущих растений и кокосовых пальм, в двух шагах от пляжа с мелким золотистым песком разместились живописные бунгало с остроконечными крышами. Номера Holiday Island Resort оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Интерьеры оформлены в пастельных тонах, плетеная мебель, полотна местных художников и изящные светильники создают атмосферу уюта и домашнего тепла. Рестораны и бары Holiday Island Resort оформлены в традиционном стиле: темные балки высокой крыши подпирают светлый потолок, изящная деревянная мебель, превосходно сервированные столы и изысканные цветочные композиции – каждая деталь способствует созданию непринужденной обстановки. Шеф-повар предложит гостям отеля кулинарные изыски как восточной, так и западноевропейской кухонь. Поклонников активного отдыха ждут дайвинг-центр, освещаемый теннисный корт и пляжные виды спорта. Holiday Island Resort - великолепное место для расслабленного отдыха на пляже: здесь, лежа в гамаке или на шезлонге, можно бесконечно долго наслаждаться дивными пейзажами острова.

Расположение: отель находится на острове атолла Ари (длина острова – 700 м, ширина – 140 м), в 97 км от аэропорта Мале (в получасе лета на гидроплане или в 2.5 часах езды на катере).

В отеле: 142 номера категории Super Deluxe, 2 ресторана (восточная и европейская кухни, меню a la' Carte), 3 бара, теннисный корт (с подсветкой), водные виды спорта: дайвинг, плавание с маской, виндсерфинг, водные лыжи, гребля; тренажерный зал, сауна, парная, парасейлинг, бадминтон, волейбол, бильярд, настольный теннис, «живая музыка», развлекательные шоу, дискотека, экскурсии, доступ в интернет, сейф.

За отдельную плату: теннис, водные виды спорта, рыбалка, экскурсии на другие острова атолла.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, ванная, фен, телефон, мини-бар, сейф, терраса.