Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

W Retreat & Spa - Maldives *****

Отель открылся 25 сентября 2006 года.

Этот новый отель расположен на небольшом живописном острове Fesdhu Island, в группе Мальдивских островов, открытие отеля запланировано на начало 2006 года, а пока полным ходом идет отделка роскошных вилл отеля, часть которых располагается на берегу, у пляжа, а большинство вынесено прямо в море, в район прибрежного шельфа.
Этот отель принадлежит знаменитой цепочке Starwood, он станет первым отелем группы Starwood на Мальдивских островах. По общему архитектурному стилю виллы будут походить на традиционные островные постройки, но по роскоши и уровню обслуживания отель можно поставить в один ряд с лучшими гостиницами мира. Группа Starwood также позаботится о высоком уровне ресторанного обслуживания, которым славятся отели этой цепочки. Гости 50-ти вилл, расположенных в море будут иметь уникальную возможность нырнуть в лазурные воды океана прямо с порога собственного номера.

В отеле: 80 вилл, из них 30 вилл – на побережье острова (номера категории Beachfront Villa), 50 вилл вынесено в море (номера категории Water Villa, 3 номера категории Deluxe Water Villa, 1 номер категории Presidential Villa); 2 ресторана, 2 бара, кафе, бассейн, тренажерный зал, игровая комната (бильярд, пинг-понг, настольный футбол), теннисный корт, пляжный волейбол, центр водных видов спорта, Спа-центр, пристань для яхт, магазин, библиотека.

На вилле:
Marvellous beach retreat: небольшая прихожая с гардеробом, в комнате – кровать king-size, письменный стол, кресла с журнальным столиком, мини-бар, отдельный туалет, ванная комната (ванная, две раковины, душ на открытом воздухе, просторная открытая терраса с бассейном.

Marvellous aqua retreat: полукруглая гостиная, объединенная со спальней, ванная комната открытой планировки, крытая терраса с зоной для отдыха, просторная открытая терраса с шезлонгами, душ на открытом воздухе, бассейн. В жилой комнате – кровать king-size, кресла и журнальный столик, письменный стол, мини-бар, гардероб, в полу гостиной есть стеклянные вставки. В ванной комнате – две раковины, ванна, отдельный туалет, душевая кабина. У каждой виллы есть собственный причал.

Extreme retreat: 2 спальни с собственными ванными комнатами, отдельная открытая гостиная с обеденной зоной, небольшая открытая кухня, 2 открытые террасы.
Спальня №1: кровать king-size, гостиная зона с журнальным столиком и креслами, письменный стол, гардероб, вход в собственную ванную комнату (ванна, двераковины, отдельный туалет, душевая кабина).
Спальня №2: кровать king-size, письменный стол, гардероб, вход в собственную ванную комнату (ванна, двераковины, отдельный туалет, душевая кабина).