Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

One&Only Maldives at Reethi Rah *****

The Leading Hotels of the World

Отель открылся в мае 2005 года.

Новый отель на Мальдивах стал жемчужиной коллекции гостиничной сети "One&Only". Это курорт высшего класса, расположившийся на одном из красивейших островов архипелага. Это настоящий райский уголок, идеальное место для отдыха и наслаждения морем и солнцем. Гость, прибывший сюда, может быть уверен: ничто и никто не помешает его уединению. Отель состоит из роскошных вилл. Большая часть из них расположена на берегу океана и укрыта тропическим садом. Другие же виллы стоят в воде на сваях и связаны с берегом посредством деревянных мостиков. Виллы и их интерьер – верх комфорта и изящества. Они оборудованы самой современной техникой и при этом оформлены с большим вкусом. Гостей ждут просторные комнаты с деревянными панелями, плетеной мебелью, оригинальными светильниками и большими ваннами. SPA-центр отеля расположен в отдалении от вилл и ресторанов. В восьми роскошных бунгало оборудованы специальные комнаты для процедур, ванны и сауны. Методики основаны на традиционных тайских уходах и современных достижениях в области косметологии.

Рестораны отеля порадуют разнообразным меню даже самых взыскательных гурманов. Повара главного ресторана "Club 8" создают изысканные блюда, соединяя традиционны рецепты восточной и средиземноморской кухонь. В ресторане "Tapasake" подают традиционные индийские и японские кушанья и готовят только что пойманную рыбу. В ресторан "Sands", расположенный на пляже, гости отеля могут приходить в повседневной одежде, футболках и шортах. Легкие салаты и закуски можно дегустировать, не вставая с шезлонга или гамака. В баре "Edge" у главного бассейна днем предлагают свежие фрукты и тропические соки, а вечером звучит живая музыка. В баре также можно попробовать экзотические коктейли и местный ром.

Расположение: отель находится в 50 минутах езды от международного аэропорта Мале.

В отеле: 3 ресторана, 2 бара, бассейн, фитнес-центр, йога, пилатес, SPA-центр, сауна, парная, горячие ванны, массаж, ароматерапия, аюрведа, салон красоты, подводная рыбалка, морские круизы, экскурсии на соседние острова, магазин, бизнес-центр, библиотека, детский клуб, услуги няни.

Спорт: центр водного спорта, виндсерфинг, катание на катамаранах, дайвинг, теннис, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис.

Виллы: 130 вилл; 54 виллы категории Beach Villa, 27 вилл категории Beach Villa with Pool, 30 вилл категории Water Villa, 3 виллы категории Duplex Beach Villa, 3 виллы категории Duplex Beach Villa with Pool, 5 вилл категории Grand Beach Villa with Pool – из них 3 виллы с двумя спальнями, 2 виллы категории Grand Water Villa with Pool.

На виллах: кондиционер, телевизор с плазменной панелью, DVD и CD-плеер, стереосистема, телефон, мини-бар, сейф, большая ванна. Возможен заказ обеда в номер.

Beach Villa: (общая площадь - 105 кв.м) Пространство виллы организовано таким образом, что даже лежа на постели можно любоваться видом на море и частный пляж. Номер состоит из спальной зоны с двуспальной кроватью, гостиной зоны с креслами и зоны, где расположена ванна. Перегородок между зонами нет. К услугам гостей выходящая на сторону пляжа веранда (26 кв.м) с шезлонгом, столом и зоной отдыха.

Beach Villa with Pool: (общая площадь - 165 кв.м) Вилла по своему устройству аналогична вилле, описанной выше. Кроме того, к услугам гостей виллы душ на открытом воздухе и персональный бассейн (21 кв м), окруженный тропическим садом.

Water Villa: (общая площадь - 149 кв.м) Виллы стоят в воде на сваях. С берегом они связаны посредством деревянных мостиков. Номер состоит из спальной зоны с двуспальной кроватью, гостиной зоны с креслами и зоны, где расположена ванна (вид на лагуну). Перегородок между зонами нет. К услугам гостей крытая веранда с шезлонгами и зоной отдыха, а также небольшая открытая терраса с прямым выходом в лагуну.

Duplex Beach Villa (общая площадь- 135 кв. м): номер состоит из двух вилл категории Beach Villa.

Duplex Beach Villa with Pool (общая площадь - 135 кв м): номер состоит из номера категории Beach Villa соединенного с номером Beach Villa with Pool.

Grand Beach Villa with Pool (общая площадь - 157 кв.м.): Вилла стоит в окружении тропического сада. К океану ведет дорожка, которой пользуются только гости виллы. Номер состоит из одной или двух спален, просторной гостиной с диваном и креслами, ванной комнаты с большой ванной. Просторная веранда состоит из столовой зоны и зоны отдыха – перегородок между зонами нет. Из гостиной открывается дивный вид на океан. К услугам гостей частный пляж и персональный бассейн.

Grand Water Villa with Pool: (общая площадь - 241 кв.м) Виллы, со всех сторон окруженные водой, стоят на сваях. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, просторной гостиной с диваном и креслами, ванной комнаты с большой ванной. К услугам гостей веранда с шезлонгами и зоной отдыха, гамаки с мягкими подушками, натянутые над водой, а также персональный бассейн.