Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

White Sands Resort & Spa ****

Отель открылся после реновации в середине марта 2005 года.

Расположенный на одном из красивейших островов архипелага, в окружении коралловых рифов и атоллов, White Sands Resort & Spa – настоящий тропический рай, полный экзотических красок. Здесь, на пляже с мелким белоснежным песком находится россыпь живописных бунгало отеля. White Sands Resort & Spa предлагает отдых на любой вкус и возраст. Поклонники активного времяпровождения не устанут удивляться красотам причудливого подводного мира атолла Ари. Ценители созерцательного отдыха на пляже смогут полностью расслабиться, забыв о круговерти и суматохе привычного мира. Уникальный SPA-центр White Sands Resort & Spa – еще один повод, чтобы побаловать себя, восстановить душевную гармонию и омолодить тело. Отель состоит из комплекса бунгало Island Village и Water Village. Первые расположены вблизи от пляжа. Вторые, растянувшись в цепочку, стоят на сваях над лазурными водами лагуны и соединяются с островной частью насыпным мостиком. Все бунгало построены исключительно из природных материалов: крытые соломой и пальмовыми листьями крыши, деревянные стены и потолки, ковры ручной работы – именно так выглядели традиционные поселения на Мальдивах. Безупречный сервис, непревзойденное гостеприимство и радушие персонала, превосходная кухня колоритных ресторанов и уютных баров, комфорт и уединенность White Sands Resort & Spa – то, что нужно для полноценного отдыха.

Расположение: отель находится на острове атолла Южный Ари (побережье острова - 2 км), в 100 км от столицы Мальдив, города Мале, и аэропорта (трансфер на гидроплане занимает полчаса, на быстроходном катере – 2 часа).
 
В отеле: 141 номер, 3 ресторана (азиатская и международная кухни), 4 бара, теннис, SРА-центр: различные виды массажа, аюрведа, рефлексология, пилинги, маски, маникюр, педикюр, услуги парикмахера, эпиляция; центр водного спорта: виндсерфинг, плавание с маской, катамараны, гребля на каноэ, водные лыжи, подводное сафари, рыбалка; профессиональный дайвинг-центр, волейбол, бадминтон, настольный теннис, бильярд, экскурсии на другие острова архипелага, развлекательные и шоу-программы по вечерам, традиционные танцы, «живая» музыка, интернет-кафе.

Island Village Guest Room: номера, оформленные в традиционном стиле Мальдивов, расположены по соседству с пляжем. В номере: кондиционер, дистиллированная вода, телефон, мини-бар, терраса, в некоторых - «летний» душ. Дополнительная кровать – по запросу. Максимальное размещение – 2 человека.

Island Village Family Room: более просторные номера с дополнительными кроватями в остальном аналогичны номерам категории Island Village Guest Room.
Максимальное размещение – 4 человека.

Beach Cottage: просторные номера, выход на собственный пляж. В номере: кондиционер, дистиллированная вода, телефон, мини-бар, терраса, «летний» душ и большая ванна в саду. Максимальное размещение – 3 человека.

Water Bungalow: бунгало стоят на сваях над лагуной. В номере: терраса с прямым выходом в лагуну, ванна и душ, кондиционер, дистиллированная вода, телевизор, телефон, мини-бар, фен, сейф, холодильник. Максимальное размещение – 3 человека.

Water Suite: просторные номера с гостиной или дополнительной спальней в остальном аналогичны номерам категории Water Bungalow. В номере - большая терраса. Максимальное размещение – 4 человека.

Honeymoon Bungalow: 2 изысканно оформленных бунгало стоят на сваях над лагуной, в удалении от остальных номеров.