Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Bandos Island Resort ****

Расположенный посреди лагуны, Bandos Island Resort, с его буйной тропической растительностью, белым золотом песчаных пляжей, чистейшей лазурью океана, радушными людьми – настоящий райский островок. Здесь, в отдалении друг от друга, уютно расположились живописные бунгало, стилизованные под туземные хижины. Все они сделаны исключительно из природных материалов и оборудованы по последнему слову техники. Интерьеры просторных номеров оформлены с большим вкусом: элегантная современная мебель темных тонов и деревянные потолочные балки гармонично сочетаются со светлыми тонами стен, ковров и портьер. В Bandos Island Resort можно поселиться как в центре острова, так и на берегу океана. Для романтиков - бунгало, стоящие на сваях в воде. Живописные мостки – все, что соединяет их с островом. Bandos Island Resort – настоящий рай для любителей экзотики: здесь можно проплыть на лодке до следующего острова, понырять с маской у коралловых рифов, порыбачить, научиться туземным танцам, попробовать изыски местной кухни.

Расположение: отель находится на острове Бандос, в 20 мин от аэропорта Мале (трансфер на катере).

В отеле: 225 номеров, включая 103 номера категории standard room, 48 номеров категории junior suite, 12 - garden villa, 48 - beach villa, 2 - water villa, ресторан, бассейн, парная, фитнес-центр, теннис, бильярд, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, детский игровой центр.

Standard room – на южном побережье острова, окна выходят на пляж, мини-бар, пол облицован плиткой, кондиционер, ванна, душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф.

Junior suite – окна выходят на пляж, просторные номера имеют гостиную зону, мини-бар, пол облицован плиткой, кондиционер, ванна, душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф.

Garden villa – находятся в центре острова, окна выходят на бассейн и сад. Шале, построенные целиком из дерева, терраса, элегантно обставлены, кровать king size с пологом, мини-бар, кондиционер, ванна, душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф.

Beach villa – пережившие недавнюю реконструкцию, эти живописные двухэтажные бунгало оснащены по последнему слову техники, на первом этаже – отдельная гостиная, джакузи, на втором - спальня с балконом (вид на лагуну), кровать king size, мини-бар, кондиционер, ванна, душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф.

Water villa – построенные в 2005 году, эти уютные, стилизованные под туземное жилище бунгало стоят на сваях в воде, в спальне - кровать с пологом, в просторной гостиной - терраса, ванная комната с джакузи (вид на океан), мини-бар, кондиционер, ванна, душ, фен, телефон, спутниковое телевидение, сейф.