Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien St. Julian`s (St. Julian`s) *****

Отель открылся в 2005 году.

Этот замечательный отель расположен в центральной части города Сент-Джулианс. Остановившись здесь, вы окажетесь в самой гуще городских событий, в этой части города расположено множество ресторанов, ночных клубов – каждый здесь найдет что-нибудь на свой вкус. Пешком можно дойти и до главного торгового района города, а до моря и совсем рукой подать, ведь отель расположен на набережной, в одной из самых знаменитых курортных зон острова. Отель находится на территории старинной виллы Тореджиани, построенной еще в XVIII веке, сейчас в её помещении разместилась ресторанная зона отеля. Роскошные номера отеля оборудованы в соответствии с современными требованиями комфорта и удобства.

Расположение: отель расположен в северной части острова Мальта, в городе Сент-Джулианс, в 12-ти километрах от международного аэропорта, в 8-ми километрах от столицы острова Валетты.

В отеле: 277 номеров, ресторан (им руководит знаменитый шеф-повар Мишель Ростанг, кухня которого удостоена двух звездочек путеводителя Мишлен), бар (с потрясающим видом на море), бассейн (на крыше отеля), Спа-центр (крытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, парикмахерская, салон красоты), тренажерный зал, водные виды спорта (виндсерфинг, дайвинг), детский клуб, бизнес-центр (услуги секретаря, конференц-зал, банкетный зал), прокат машин, обмен валюты, вызов врача, магазин сувениров, парковка, прачечная.

В номере: кондиционер, телефон с голосовой почтой, ванная комната с ванной и душевой кабиной, халат, фен, доступ в интернет, мини-бар, сейф, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка.

Standard Room (33 кв.м.): двуспальная кровать или две отдельные кровати, просторная ванная комната, отдельный туалет, балкон или терраса с видом на город. Комнаты оформлены в теплых тонах, с современным дизайном. Есть сообщающиеся номера.

Deluxe Room (34 кв.м.): номер аналогичен номеру категории Standard Room, но имеет вид на бухту Баллута и Средиземное море.

Executive Room (30-50 кв.м.): кровать king-size, вид на море, в дополнение к стандартному набору удобств, в номерах этой категории есть быстрый интернет, принтер, большой письменный стол. Номера расположены на верхних этажах отеля, для гостей этих номеров накрывается отдельный завтрак в гостевой зоне отеля, а перед обедом подается аперитив.

Family Room (45 кв.м.): Номер предусмотрен для размещения семьи, состоящей из 3-4 человек. Кроме основной спальни, и ванной комнаты, в номере есть дополнительная комната с диваном и отдельной ванной комнатой, а также балкон или терраса.

Junior Suite (39 кв.м.): по набору удобств и виду из окна этот номер соответствует номеру категории Deluxe Room, однако несколько просторней последнего. Подходит для размещения троих. Номер может быть объединен с номером категории Standard Room или с номером категории Deluxe Room.

Executive Suite (71 кв.м.): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная, просторная ванная комната, Это очень стильный номер, выполненный в мягких тонах. Некоторые номера этой категории могут быть объединены с номерами категории Deluxe Room или Executive Room.