Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Corinthia San Gorg (St. Julian`s) *****

Мальта – один из немногих курортов, популярность которых не зависит от капризов моды. Путешественники со всего мира приезжают сюда, чтобы спуститься в уникальные подводные пещеры и посетить величественные соборы и крепости рыцарского ордена иоаннитов. Добавьте ко всему этому прекрасный мягкий климат – и вы поймете, почему остров называют жемчужиной Средиземноморья. Отель San Gorg Corinthia -превосходная отправная точка для знакомства с Мальтой. Он расположился в тихом уголке острова, на берегу живописной бухты. Всего в нескольких минутах ходьбы отсюда - центр светской жизни Мальты, городок Сент-Джулианс с его многочисленными ресторанами, ночными клубами и казино. Оздоровительный центр отеля предлагает последние достижения современной косметологии, а также процедуры, основанные на древних восточных секретах здоровья и красоты. К услугам любителей дайвинга - собственный центр подводного плавания.

Расположение отеля: на берегу бухты Сент-Джордж, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта Сент-Джулиан. В 15 километрах от аэропорта.

В отеле: 250 номеров, 3 ресторана (интернациональная, средиземноморская кухня), кафе, 2 бара, 3 бассейна (2 открытых и подогреваемый крытый), пляж, тренажерный зал, водные виды спорта, дайвинг-центр, оздоровительный центр, сауна, детский клуб, магазин сувениров, дискотека, бизнес-центр, конференц-залы, парковка. Бесплатно для гостей - автобус-шаттл до Валетты.

В номере: балкон, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, пресс для брюк, ванна. Все номера имеют вид на море.