Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Water and Wilderness - 5 days/ 4 nights

Сафари "Свидание с бегемотами" (5 дней/4 ночи)

НАЙРОБИ – ОЗЕРО НАИВАША - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК МЕРУ - НАЙРОБИ

Вы побываете на озере Наиваша, знаменитом своей огромной популяцией бегемотов, и понаблюдать за дикими животными в национальном парке Меру. У Вас будет возможность совершить увлекательную водную прогулку по озеру и заняться водными видами спорта. Маршрут сафари позволяет обойтись без внутренних перелетов. Все трансферы осуществляются на комфортабельном микроавтобусе.

1-й и 2-й день. Озеро Наиваша Трансфер из Найроби на озеро Наиваша. (Продолжительность поездки - около 2 часов). Размещение в отеле Hippo Point House. У Вас будет возможность понаблюдать за бегемотами, плещущимися в озере. Во время пребывания в отеле - утренние и ночные сафари-выезды на джипах, прогулки по окрестностям в сопровождении гида, лодочные прогулки по озеру. Вы сможете заняться рыбалкой и парусным спортом, а также покататься на водных лыжах.

3-й и 4-й день. Национальный парк Меру. Сафари по окрестностям озера, затем – трансфер в национальный парк Меру. (Продолжительность поездки - около 6 часов). Размещение в лодже Elsa's Kopje. Во время пребывания в лодже – утренние и ночные сафари-выезды по парку на джипе, пешие прогулки по бушу.

5-й день. Найроби. После утреннего сафари и завтрака – трансфер в Найроби. (Продолжительность поездки - около 6 часов). Завершение тура.

Все о судаке