Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Petit St.Vincent Resort *****

The Leading Small Hotels of the World

Отель открыт с ноября по август.

Эксклюзивный отель-курорт задуман как идеальное убежище от стрессов и напряженного ритма современной цивилизации. Комплекс расположен на частном острове Пти-Сент-Винсент. Здесь можно сполна насладиться уединением и нетронутой тропической природой. На райском островке, окаймленном песчаными пляжами, нет никого, кроме гостей и служащих отеля. Номера представляют собой отдельные коттеджи из местного камня, гармонично вписывающиеся в окружающий ландшафт. Часть коттеджей расположены у кромки пляжа, остальные - на склоне холма, откуда открывается панорамный вид на море.

Расположение: на частном острове в 64 километрах от Сент-Винсента. Аэродром расположен на соседнем острове Юнион; трансфер в отель осуществляется на скоростном катере.

В отеле: 22 коттеджа, ресторан, бар, освещаемый теннисный корт. Спорт: теннис, каяк, катамаран, парусный спорт, виндсерфинг, плавание с маской.

В коттеджах: патио, спальня (2 кровати "queen-size"), гостиная, гардеробная, одна или две ванных комнаты. Также в каждом номере – вентилятор, халаты.