Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand View Beach Hotel ****

Этот небольшой семейный отель расположился в живописном тропическом саду, в нескольких шагах от пляжа. Здание отеля представляет собой изящный двухэтажный особняк в колониальном стиле. Хозяин отеля неслучайно назвал своё детище Grand View Beach Hotel - из номеров отеля открывается потрясающий вид на уютную бухту, по которой непрерывно снуют роскошные белые яхты, на крошечный, но очень живописный остров Янг (Young Island), а вдалеке, почти у самого горизонта, видны Гренадины. Номера с самым красивым видом расположены в современном, средиземноморском крыле.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Сент-Винсент, в городке Вилла-Пойнт (Villa Point), в 4-х километрах от столичного города Кингстауна.
 
В отеле: 19 номеров, 2 ресторана, 2 бара, бассейн, пляж, тренажерный зал, теннисный корт, зал для игры в сквош, зал для занятий аэробикой, водные виды спорта (плавание с маской, дайвинг, рыбалка, виндсерфинг), верховая езда, сауна, массаж, читальный зал, конференц-зал, вызов врача, парковка, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, обмен валюты.

В номерах: кондиционер (в некоторых номерах), спутниковое телевидение, телефон, сейф, балкон, в ванной комнате большинства номеров отеля - только душевая кабина.