Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Olympic *****

Этот роскошный отель расположен в центральной части Афин – напротив храма Зевса, в нескольких минутах ходьбы от Акрополя, старого города, недалеко находятся и торговые кварталы древней столицы Греции. Из окон элегантных номеров открывается величественная панорама памятников древних цивилизаций, здесь сразу осознаешь, что находишься в историческом центре мира. Заботливый персонал отеля позаботиться о том, чтобы вы ни в чем не испытывали недостатка, а также расскажет о лучших экскурсионных программах города. К услугам гостей – два ресторана, предлагающие изысканные блюда греческой и интернациональной кухонь, тренажерный зал, бассейн, а для деловых людей – современный бизнес-центр и множество конференц-залов.

Расположение: отель находится в центре Афин, в 30-ти километрах от международного аэропорта.

В отеле: 230 номеров, 2 ресторана, бар, открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, парикмахерская, бизнес-центр, 7 конференц-залов, Интернет, прачечная, химчистка, магазин сувениров, обмен валюты, услуги няни, парковка, услуги консьержа.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, Интернет, мини-бар, сейф, фен, радио, пресс для брюк, письменный стол, ванная комната с ванной.







Украинский банк прием сотовых платежей кредитная карточка visa.