Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Life Gallery Athens *****

The Leading Small Hotels of the World
Design Hotels

Хотите получить настоящее удовольствие от отдыха? Остановите свой выбор на изысканном отеле Life Gallery Athens. Он расположен в живописном районе Экали (окрестности Афин), что гарантирует постоянное пребывание в экологически чистой среде. Во-вторых, Life Gallery Athens принадлежит к престижной системе Small Luxury Hotels of the World, а это выгодно выделяет его среди других столичных гостиниц. В-третьих, это абсолютно новый отель, открытие которого состоялось в 2003 году. И, наконец, Life Gallery Athens - член модного нынче объединения Design Hotels, т. е. тех самых гостиниц, которые так любят тонкие ценители современного искусства. В основе дизайна Life Gallery Athens лежат простота и изящество минимализма. Мягкие пастельные тона, сочетание стекла и металла, игра света и тени создают здесь уникальную, ни на что не похожую атмосферу.

Расположение: В 17-ти километрах к северу от центральной части Афин, в районе Экали (Ekali).

В отеле: 30 номеров, включая номера категории suite, ресторан, бар, 2 открытых бассейна, тренажерный зал, SPA-центр, салон красоты, турецкая баня, парная, сауна, гидротерапия, массаж, конференц-зал.

В номере: ванная комната (две раковины, душ, телефон), письменный стол, кондиционер, телевизор с плазменной панелью, спутниковые программы, две телефонных линии, сейф, мини-бар, выходы для подключения компьютера и факса, халат, фен, напольные весы.

Deluxe Room (30 кв.м.): номер с открытой планировкой, балкон с видом на горы, оформление номера в стиле арт-деко.

Art-studio (39 кв.м.): новый номер с открытой планировкой, балкон с видом на горы, оформление номера в стиле арт-деко.

Junior Suite (44 кв.м.): новый стильный номер с открытой планировкой, балкон с видом на горы.