Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Athens Electra Palace ****

В июле 2003 года этот роскошный отель вновь открыл свои двери. Реконструкция отеля шла полтора года, и теперь обновленные номера отвечают требованиям самого высокого стандарта. Новый фасад отеля выполнен в импозантном стиле неоклассицизма, а вечером, благодаря искусной подсветке, здание выглядит еще интереснее. В оформлении интерьеров было использовано много элементов из дерева, использовалась и антикварная мебель – это создает ощущение изысканности и роскоши.

Расположение: отель находится недалеко от Акрополя, в очень живописном квартале Афин – Плака (Plaka), в 35 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 130 номеров различных категорий, ресторан, бар, тренажерный зал, Спа-центр (крытый бассейн, сауна, парная, джакузи, массаж), конференц-залы с современным оборудованием, подземный гараж на 120 автомобилей, прачечная, химчистка, обслуживание в номерах круглосуточно.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с прямым номером (в спальне и ванной комнате), мини-бар, электронный сейф, доступ в интернет,
В номерах категории “Superior Room” – балконы с видом на Акрополь, а ванные комнаты всех номеров категории “Suite” оборудованы ванной с гидромассажным режимом и душевой кабиной. Все номера выполнены в классическом стиле, который гармонирует с внешним обликом самого здания, а также с архитектурным стилем древнего района, в котором отель расположен.