Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Athena Grand *****

Отель расположен в тихом переулке в самом центре Афин – в двух шагах от ратуши, торговых кварталов и основных исторических достопримечательностей города.
За неоклассическим фасадом скрывается современный дизайн, в который прекрасно вписываются традиционные элементы. Мозаичные полы, экзотические вазы и красивые цветочные композиции гармонично сочетаются с современной, порой экстравагантной мебелью и абстрактными полотнами.

Расположение: отель находится в центре города на улице Атенас, в 13 км от порта, в 40 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 79 номеров, включая 4 номера категории Junior Suite, 6 номеров категории Business Suite и номер категории The Atheniam Penthouse Suite, ресторан с летней террасой (средиземноморская кухня), бар, бесплатное посещение бассейна и тренажерного зала в соседнем Athens Imperial Hotel, массаж (по запросу), услуги консьержа, прокат машин, экскурсионное бюро, услуги секретаря, высокоскоростной интернет, бизнес центр, банкетные и конференц-залы (в соседнем отеле), прачечная и химчистка.

В номерах: кондиционер с индивидуальной регулировкой, спутниковое телевидение, телефон с прямым номером и голосовой почтой, фен, мини-бар, чайник, халаты, сейф, доступ в интернет, балкон или терраса (в номерах верхнего этажа), круглосуточное обслуживание номеров.

Classic Room: две отдельные кровати или кровать queen-size, ванная комната, отделанная мрамором, душевая кабина.

Superior Room: кровать king-size или две отдельные кровати, в ванной комнате - мраморная ванна.

Deluxe Room: кровать king-size или две отдельные кровати, облицованная мрамором ванная комната, в некоторых номерах балкон или терраса.

Junior Suite: просторная спальня (кровать king-size) с гостиной зоной, ванная комната, отделанная мрамором.

Business Suite: в спальне - кровать king-size, ванная комната, отделанная мрамором, отдельный рабочий кабинет с письменным столом и оргтехникой (по запросу). Возможно совмещение с соседним номером.
 
The Romance Parlor: угловой номер с большой террасой расположен на последнем этаже. Идеальная обстановка для проведения медового месяца.
В номере:

Athenian Penthouse Suite: угловой номер с просторной террасой расположен на последнем этаже. В спальне – кровать king-size, гостиная; два телевизора.