Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Katikies (Oia) *****

Small Luxury Hotels of the World

Небольшой отель расположен на склоне живописной деревни Ойя, на 100 метровой скале над морем, в самой западной точке острова Санторин, в 18 километрах от аэропорта.
Его архитектура - сочетание прошлого с настоящим. Лестницы, мостики, коттеджи и бассейн – составляют великолепный архитектурный ансамбль. Для любителей гастрономических изысков ресторан на открытом воздухе с восхитительной греческой кухней, а также бар для дегустации вин. Отель полностью обновлен в 2000 году.

В отеле: 7 двухместных номеров и 15 номеров категории “suite», 2 ресторана, бар, бассейн, комната для дегустации вина, массажный кабинет. Пляж в 3 км от отеля, фитнес-центр в 12 км, конноспортивный клуб и школа подводного плавания в 18 км.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, CD-плеер, телефон, радио, факс, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки. Номера декорированы в греческом островном стиле.

Номер категории «Superior» (7 номеров): одна двуспальная кровать, веранда с видом на море, ванная комната с душем.

Номер категории «Junior Suite» (5 номеров): спальня с кроватью "king-size", гостиная, частная веранда с видом на море, ванная комната с ванной или душем.

Номер категории «Senior Suite» (8 номеров): спальня с кроватью "queen-size", гостиная, веранда с видом на море, ванная комната с джакузи.

Номер категории «Honeymoon Suite» (1 номер): спальня с кроватью "queen size", гостиная, ванная комната с душем, большая веранда с видом на море, джакузи на открытом воздухе.

Номер категории «Katikies Suite» (1 номер): спальня с кроватью "king size", гостиная, камин, гардеробная, большая терраса с видом на море, ванная комната с гидромассажным душем и джакузи.