Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Paradise Royal Mare (Kalithea) *****

…Провести отпуск всей семьей, так чтобы остались довольны и дети, и родители? Нет ничего проще – если правильно выбрать место! Не каждый курорт подходит для отдыха с детьми. Aldemar Paradise Royal Mare – место прямо-таки идеальное. Дети здесь чувствуют себя полноправными хозяевами. Для них - специальное детское меню в ресторане, два детских бассейна, 80-метровая водяная горка, детский клуб с обширной программой игр и развлечений. За самыми маленькими присмотрят опытные няни. А для родителей – изыски греческой кухни, увлекательные вечерние шоу, различные виды водного спорта… Скучать не придется никому! Неудивительно, что вернуться сюда на следующий год мечтают и дети, и взрослые!

Расположение: в 6 километрах от города Родос, в 20 километрах от международного аэропорта Родоса.

В отеле: 5 ресторанов, 5 баров, 8 бассейнов (7 открытых – 3 с морской и 4 с пресной водой, 1 подогреваемый крытый с пресной водой) 2 детских бассейна, пляж, освещаемые теннисные корты, фитнес-центр, центр водного спорта, сауна, джакузи, турецкая баня, детский клуб (для детей от 4 до 12 лет), услуги няни, магазины, ночной клуб, прокат автомобилей и велосипедов. Между отелем и городом Родос курсирует автобус-шаттл.

Спорт: мини-гольф, теннис, настольный теннис, бильярд, каноэ, виндсерфинг, водные лыжи, водный велосипед.

Номера: 587 номеров, в том числе 12 номеров категории "Suite".

В номерах: балкон или веранда, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, фен. Мини-бар – по запросу.