Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Rodos Park Suites Hotel (Rhodes Town) *****

Small Luxury Hotels of the World

Изысканной небольшой отель расположился в тихой зеленой части города Родос, среди великолепных парков. В нескольких минутах ходьбы – пляж и прекрасно сохранившийся средневековый квартал. Гостей ждут просторные, роскошно отделанные номера с видом на парк или старинный замок, принадлежавший рыцарскому ордену иоаннитов. Музыкальный бар отеля - L' Epoque входит в число самых модных заведений города. К услугам гостей Rodos Park Suites - прекрасно оборудованный оздоровительный центр.

Расположение: в 250 метрах от исторической части города Родос, в 850 метрах от пляжа. В 16 километрах от международного аэропорта Родоса.

В отеле: 2 ресторана (интернациональная, греческая кухня), 3 бара, открытый бассейн с пресной водой, оздоровительный центр (тренажерный зал, сауна, джакузи, парная, массаж, гидромассаж, солярий), банкетный зал.

Номера: 60 номеров, из них 10 номеров категории "VIP suite", 20 номеров категории "Suite", 30 стандартных номеров.

В номерах: балкон, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен. Факс – по запросу. В номере – кровать "queen-size" или 2 отдельные кровати.

Suite: в номере – спальня (кровать "king-size"), гостиная с диваном-кроватью, холл, ванная комната с джакузи. В номере имеется дополнительная телефонная линия для факса/модема.