Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kivotos Clubhotel (Ornos) *****

The Leading Small Hotels of the World
Small Luxury Hotels of the World
Special Honeymoon Hotels

Уникальность Kivotos Clubhotel – в сочетании гостеприимной атмосферы маленького семейного отеля с роскошью и комфортом элегантной аристократической виллы. Внутреннее убранство отеля впечатляет. Изысканные мозаики и фрески, скульптура, антиквариат… Ресторан для гурманов "La Meduse" предлагает лучшие блюда мировой кухни и специальное меню "Mare", в котором представлены деликатесы из даров моря, приготовленные по традиционным рецептам Южной Италии. На территории отеля расположились целых пять плавательных бассейнов; один из них оборудован стереосистемой с подводными динамиками, позволяющей пловцам наслаждаться звуками музыки.

Расположение: на берегу бухты Орнос, в 3 километрах от города Миконос и аэропорта.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, интернет-кафе, 5 бассейнов, частный пляж, фитнес-центр, массаж, сауна, джакузи, корт для сквоша, частная яхта, прокат автомобилей и катеров, парковка, конференц-зал. Спорт: верховая езда, дайвинг, виндсерфинг, каноэ.

Номера: 45 номеров, включая 15 номеров категорий "Suite", "Deluxe Suite" и "VIP Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. В подарок гостям ежедневно – цветы и фрукты в номере. Видеомагнитофон, факс – по запросу. В номерах категории "Superior room" и всех категорий "Suite" – CD-плейер.

Описание номеров:

Typical (20 кв.м.): стандартный номер, с видом на сад, состоит из спальни, ванной комнаты с душем, балкона или террасы.

Superior: больше, чем стандартный номер, состоит из спальни, ванной комнаты с душем, небольшой гостиной, балкона или террасы. Некоторые номера с видом на море.

Deluxe Superior: комнаты с видом на море, больше, чем номера категории Superior, состоят из спальни, ванной комнаты, гостиной, балкона или террасы.

Suite: номера с видом на море, состоят из 2 ванных комнат (одна с джакузи), гостиной, спальни, балкона или террасы.

Deluxe Suite: больше, чем номера категории Suite, выходят на море и состоят из 2 ванных комнат (одна с джакузи), просторной гостиной, спальни, балкона или террасы.

VIP Suite: номера выходят на море и состоят из 2 спален или 1 спальни и гостиной, 2 ванных комнат, балкона или террасы.








изготовление световых коробов