Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Nafplia Palace *****

Nafplia Palace можно назвать одним из самых красивых отелей на Пелопоннесе. Он расположен в городе Нафплион – бывшей столице Греции. Здание и виллы отеля стоят на живописном мысе, у стен древней крепости Акронафплия. Отсюда открывается чарующий вид на Арголидский залив и миниатюрную крепость Бурдзи, которая, словно маленький кораблик, застыла в воде в 450 метрах от берега.
Номера в Nafplia Palace разнообразны: гости могут выбрать сьют в главном здании отеля или остановиться на одной из вилл. Они отличаются удобством планировки и дизайнерскими «находками» вроде большого аквариума, установленного в ванной комнате виллы Ambassador Spa Villa. На некоторых виллах есть персональные бассейны.
Отель предоставляет сервис на высоком уровне: услуги консьержа и парикмахера, трансфер на вертолете, прокат автомобилей и яхт и т.д.

Расположение: в 500 м от центра Нафплиона, у стен древней крепости Акронафплия, в 140 км и 1,5 часах езды от Афин (20 минут на вертолете).
 
В отеле: 3 ресторана (греческая, итальянская кухни), 3 бара, открытый бассейн, отдельный бассейн для гостей вилл, услуги консьержа, услуги няни, прокат автомобилей, вертолетная площадка, конференц-залы. Недалек от отеля: теннисные корты, прокат горных велосипедов, дорожки для бега.

Номера: 81 номер в отеле: 48 номеров категории Superior hotel room и 3 номера категории Deluxe hotel suite расположены в главном здании отеля; 33 номера (villa и bungalow) расположены в новой зоне вилл.

В номерах: кондиционер, телевизор, CD и DVD-проигрыватель, телефон, мини-бар, фен, халаты, тапочки, косметика Hermes, ванная комната. Дополнительно в бунгало и виллах: интерактивное и спутниковое телевидение (50 каналов), доступ в интернет, сейф, факс (по запросу), джакузи или ванна с дополнительными функциями.

Superior hotel room panoramic sea view Comfort VIP Club (35 кв. м). Номер расположен в главном здании отеля. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на море.

Deluxe bungalow sea view Premium Club (25 – 36 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, балкона или террасы.

Deluxe bungalow sea view sharing pool Premium Club (25 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи, террасы.

Deluxe hotel suite panoramic sea view Premium Club (75 кв. м). Номер расположен в главном здании отеля. Он состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, двух балконов с видом на море.

Luxury bungalow sea view with outdoor jacuzzi Premium Club (40 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, террасы.

Luxury bungalow sea view with private pool Exclusive Club (35-40 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, террасы и бассейна. В некоторых номерах есть камин.

Grand suite sea view 2-bedroom Exclusive Club (115 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из двух спален, отдельной гостиной, двух ванных комнат с джакузи, террасы. В ванной комнате главной спальни установлена душевая кабина с функций турецкой бани.

Ambassador spa villa sea view & hammam Exclusive Club (110 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни с камином, гостиной зоны, террасы, просторной (25 кв. м) ванной комнаты с двумя ваннами с дополнительным функциями и душевой кабиной с функцией турецкой бани. В одной из ванных комнат – аквариум.

Ambassador villa sea view with private pool & hammam Platinum Club (85 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из спальни, гостиной зоны, террасы, ванной комнаты с ванной с дополнительными функциями и душевой кабиной с функций турецкой бани. В некоторых номерах есть отдельная гостиная и кухонный уголок.

Presidential villa sea view with private pool & hammam Platinum Club (100 кв. м). Номер расположен в новой зоне вилл. Он состоит из двух спален, гостиной и столовой зоны, кухонного уголка, двух ванных комнат с джакузи. В ванной комнате главной спальни установлена душевая кабина с функций турецкой бани. Дополнительно в номере: домашний кинотеатр, три плазменные панели, индивидуальная система управления техникой.