Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grecotel Olympia Riviera Resort - Olympia Oasis ****

Отель открыт с апреля по середину октября.

Новый курорт группы Grecotel олимпийских размеров достаточно притягателен, чтобы соблазнить Зевса и компанию богов спуститься с горы Олимп на западное побережье полуострова Пелопоннес. Группа Grecotel создала космополитическую Olympia Riviera на 1000-акровом участке земли в Киллини - одном из самых очаровательных уголков материковой Греции.
Этот фешенебельный курорт создан для гостей, которые хотят провести свой отпуск в комфортабельных условиях и приятной атмосфере уединения и безмятежности.
Grecotel Olympia Riviera - это целый город, где есть все для отдыха и развлечений. …Двухкилометровый песчаный пляж, окруженный чистой голубой водой. Самый современный в стране центр талассотерапии. Утопающие в зелени каскады бассейнов на ступенчатых террасах с водопадами. Виллы, спрятавшиеся среди сосновых деревьев. Ротонда с ароматными, поднимающимися вверх парами. Превосходно оснащенный спортивный центр… Для гостей курорта устраиваются интересные экскурсии в Олимпию, Дельфы, Микены и другие древние города, где сохранились уникальные шедевры античного искусства.
На курорте - три отеля, каждый - со своей особой атмосферой. Если вы хотите совместить отдых с оздоровительными процедурами, можно остановиться в Olympia Riviera Thalasso – отеле класса "люкс", примыкающем к центру талассотерапии. Ценителей роскоши и уединения ждет Mandola Rosa Suites & Villas - фешенебельная маленькая гостиница, состоящая всего 43 апартаментов и вилл. А для тех, кто отправляется в отпуск с детьми, лучший выбор - Olympia Oasis. Этот уютный отель all-inclusive с непринужденной, "домашней" атмосферой ориентирован на семейный отдых.

Расположение: в 50 километрах от аэропорта Араксос, в 66 километрах от Олимпии. В 280 километрах от Афин.

В комплексе: 4 ресторана, бары, 8 бассейнов (6 открытых, 2 крытых), оборудованный пляж, теннисные корты, спортивный центр, детский клуб, центр талассотерапии, конгресс-центр, магазины. Общее количество номеров – 567.

GRECOTEL OLYMPIA OASIS

Отель является семейным отелем с системой обслуживания "всё включено" и предлагает целый спектр спортивных и оздоровительных сооружений и мероприятий как в самом отеле, так и в соседнем спортивномцентре, центре морской терапии Elixir и термических банях. За традиционной деревенской архитектурой скрывается элегантный декор, что позволяет чувствовать себя в домашней обстановке. Водный рай из 4-х бассейнов джет своих приверженцев любого возраста: большой бассйен у ресторана, экзотический бассейн-лагуна, сулящий приключения бассейн с горками, "ленивой" рекой и развлекательными играми, а также детский бассейн. Вечерами гости отеля могут спокойно посидеть и расслабиться на просторных террасах, посетить таверну на пляже, посмотреть ночные шоу и послушать музыку в амфитеатре или прогуляться по деревянному тротуару вдоль пляжа до одного из других отелей курорта группы Grecotel Olympia Riviera.

В отеле: 181 номер и 132 бунгало, все с видом на море, 4 бассейна, 2 ресторана, таверна, 2 бара (один из которых у бассейна), амфитеатр, комнаты для компьютерных игр и TV/Video.

В номерах: балкон или терраса с видом на море, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, стерео-система, телефон, мини-бар, холодильник, сейф, фен, халаты, тапочки, ванная.

Спорт: бесплатно – стрельба из лука, баскетбол, бильярд, пляжный волейбол, настольный теннис, аэробика, аква-аэробика, водное поло. За дополнительную плату - теннис, горный велосипед, водное поло, аэробика, виндсерфинг, каноэ, парасейлинг, парусный спорт.