Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Amphitryon *****

The Leading Small Hotels of the World

Amphitryon – небольшой и очень стильный отель на живописном побережье.
Отель открылся в 2003 году, и уже в апреле 2004 в интерьеры были внесены новые элементы – современный и свежий дизайн Amphitryon отмечают многие путешественники. Оформление номеров выполнено в светлых тонах. «Изюминка» некоторых номеров – ванная комната с панорамным видом на море. С террас и балконов можно любоваться и морским пейзажем, и дивным островком Бурци, на котором стоит средневековая крепость.
Ресторан Circle – гордость отеля. Он пользуется репутацией лучшего в Нафплионе и именно сюда приходят многие горожане и туристы, чтобы насладить изысканными блюдами греческой и международной кухни. По вечерам в ресторане звучит живая музыка.

Расположение: в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города Нафплион, музеев, замков, а также бутиков и ночных клубов. В 1,5 часах езды от международного аэропорта Афин.

В отеле: 3 ресторана (международная, греческая кухня), кафе, бары, услуги няни (по запросу), бизнес-центр, конференц-зал, вертолетная площадка. Гости могут пользоваться открытым бассейном отеля Nafplia Palace. Они также будут иметь доступ в SPA-центр Nafplia Palace, открытие которого запланировано на май 2006.

Номера: 45 номеров, в том числе 3 номера категории suite. Площадь стандартного номера –
24-29 кв. м.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, телевизор с жидкокристаллическим экраном, CD и DVD-плейер, доступ в интернет (в номере и на террасе), мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, выложенная мрамором ванная комната.

Luxury room sea view. «Изюминка» номера – ванная комната с панорамным видом на море.

Luxury Suite Sea View (45 кв. м). Сьют расположен на втором этаже. Из его окон открывается чарующий морской вид. Номер состоит из спальни с кровать king-size, гостиной, большой террасы, ванной комнаты с джакузи и душевой кабинкой с функцией сауны.

Family Room Sea View (50 кв. м). Номер состоит из двух спален с ванными комнатами, в одной из которых установлена гидромассажная ванна, в другой – душ с гидромассажем. Максимальное количество гостей – трое.