Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Blue Palace Resort & Spa (Elounda) ***** deluxe

Luxury Collection
Starwood Hotels & Resorts

Отель открыт с апреля по ноябрь.

Самый новый и самый роскошный отель фешенебельного критского курорта Элунда. Гостей ждут стильно отделанные номера и виллы с видом на Средиземное море. Большинство номеров имеют частные бассейны (всего в отеле их больше сотни). Гордость отеля – ультрасовременный центр талассотерапии Elounda SPA. В центре имеются великолепно оснащенные тренажерные залы, ультрасовременные кабинеты для процедур с использованием морской воды, укромные уголки для массажа на открытом воздухе… Комплексные программы, составленные при участии экспертов известной французской компании Thalgo помогут сбросить вес, сделать менее заметными возрастные изменения кожи, избавиться от стресса и хронической усталости… Большинство программ центра разработаны в нескольких вариантах - продолжительностью от одного до шести дней.

Расположение: на северо-восточном побережье Крита, в 3 километрах от деревни Элунда, поблизости от рыбацкой деревушки Плака, в 78 км и в 1 часе езды от международного аэропорта Ираклион. Напротив отеля - остров Спиналонга со средневековой венецианской крепостью.

В отеле: 204 номера, 2 бассейна, частный пляж, панорамный лифт до пляжа, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, услуги парикмахера, усулги няни, детская площадка, магазины (в том числе ювелирный), бизнес-центр, конференц-зал, прокат автомобилей, лодочные прогулки.

Рестораны и бары:
Olea - главный ресторан c открытой террасой, работает по системе "шведский стол", возможен заказ блюд по меню. В ресторане имеется специальное детское меню.
L'Orangerie – ресторан для гурманов, предлагает блюда средиземноморской кухни и большой выбор вин.
Blue Door – традиционная греческая таверна, расположена на берегу моря, у самой воды. Здесь можно попробовать блюда из свежей рыбы.
Isola Grill – ресторан-кафе у бассейна. (Салаты, закуски и блюда, приготовленные на гриле.)
Asia Blue – кухня в стиле фьюжн, основанная на азиатских блюдах. В меню есть суши и сашими.

Любые блюда из меню ресторанов отеля можно заказать в номер. Обслуживание номеров - круглосуточно.

В отеле три бара – главный бар в лобби Arsenali Lounge, коктейль-бар у бассейна Isola Bar, и Juice Bar в SPA-центре, предлагающий свежевыжатые соки.

Спорт: водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт), большой теннис, настольный теннис, аквааэробика. В 40 км от отеля расположен гольф-клуб (18 лунок).

В номерах: терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор с диагональю 21 дюйм, 2 телефонных линии, возможность подключения модема, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна, отдельная душевая кабина. Ванные комнаты облицованы мрамором. Бесплатно для гостей по приезде – фрукты, вино и минеральная вода в номере. В большинстве номеров – частный бассейн с морской водой.

Sea view superior bungalow. (39 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, выложенной мрамором ванной комнаты и террасы, откуда открывается вид на море.

Sea view superior bungalow with private pool. (39 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, выложенной мрамором ванной комнаты, террасы с обеденной зоной и шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн.Номера имеют вид на море и остров Спиналонга со средневековой венецианской крепостью.

Mediterranean maisonette suite with private pool sea view. (70 кв.м) Номер занимает два этажа и состоит из спальни с кроватью размера «king-size» или двумя отдельными кроватями, гостиной, гардеробной, двух ванных комнат (в одной – джакузи), террасы с шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн. Дополнительно в номере: два телевизора, CD и DVD-проигрыватели.

Deluxe Suite with Private Pool Sea View. (68-78 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», гостиной, гардеробной, ванной комнаты с джакузи, двух веранд с шезлонгами. К услугам гостей персональный бассейн. Дополнительно в номере: два телевизора с жидкокристаллическим экраном, CD и DVD-проигрыватель, стильная садовая мебель. Из окон открывается вид на море и остров Спиналонга. Интерьеры номеров выполнены в средиземноморском стиле.

Island luxury suite with private heated pool sea view. (60 кв.м – 75 кв.м) Номер состоит из спальни с кроватью размера «king-size», гостиной, двух гардеробных, ванной комнаты с джакузи, террасы с шезлонгами, патио, гостиной и обеденной зон на открытом воздухе. К услугам гостей персональный бассейн с подогревом. Дополнительно в номере: плазменная панель, CD и DVD-проигрыватели.

Villa Almyra и Villa Thalassa. (135 кв.м) Номера Villa Almyra и Villa Thalassa занимают правую и левую половины большой двухэтажной виллы соответственно. Номера отличаются лишь планировкой. На втором этаже каждого номера расположены большая спальня, ванная комната с джакузи, гардеробная и веранда. На первом этаже находятся вторая спальня, гостиная, ванная комната с джакузи, гостевая туалетная комната, веранда. К услугам гостей патио и персональный бассейн. Дополнительно в номерах: плазменная панель в гостиной, телевизор в каждой спальне, DVD-проигрыватель, два мини-бара. В номере Villa Thalassa – два камина.

The Grand Villa. (220 кв.м) Номер занимает два этажа. Второй этаж: главная спальня с камином, гардеробная, ванная комната с джакузи на открытом воздухе, веранда для завтрака. Первый этаж: вторая спальня, гостиная с камином, ванная комната с джакузи, закрытый бассейн, сауна, комната для массажа, веранды. Также к услугам гостей персональный открытый бассейн, тренажерный зал, патио, гостиная и обеденная зоны на открытом воздухе, гараж. Дополнительно в номере: плазменная панель и DVD-проигрыватель в гостиной, телевизор и DVD-проигрыватель в главной спальне, телевизор во второй спальне.