Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Knossos Royal Village (Hersonissos) *****

Если вы предпочитаете жить в непосредственной близи от пляжа, а шум прибоя для вас – самая лучшая музыка, остановите свой выбор на Aldemar Knossos Royal Village - элегантном, современном и очень уютном отеле. К услугам гостей изысканные рестораны и бары с национальной и средиземноморской кухней и один из лучших на Крите центров талассотерапии Royal Mare Thalasso. Дизайн номеров выполнен в мягких пастельных тонах, в каждом - балкон или веранда, откуда можно вечерами наблюдать, как расплавленное солнце медленно опускается в море.

Расположение: в Херсониссосе*, в 25 километрах от столицы острова – Ираклиона, в 23 километрах от международного аэропорта.

В отеле: 8 ресторанов, 4 бара, ночной клуб, детский ресторан, 13 бассейнов ( 4 из них – открытых, 2 с морской водой, 2 детских), 3 теннисных корта, сквош, настольный теннис, мини-гольф, бильярд, фитнес-центр, центр талассотерапии, сауна, джакузи, массаж, салон-парикмахерская, бутики, ювелирный магазин, детский клуб.

Спорт: водные лыжи, виндсерфинг, дайвинг, каноэ, парасейлинг, водные велосипеды.

Номера: 364 номера категорий Bungalow garden view, Bungalow sea view, VIP bungalow sea front, Junior suite, Knossos suite, Royal suite.

В номерах: спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, сейф, холодильник, ванна, балкон или терраса. Из окон номеров открывается вид на море или сад.

Отдельно расположены 40 вилл-люксов (одно-, двух- и четырёх комнатные), которые имеют собственные бассейны с морской водой (на 5 вилл - один бассейн). Каждая из вилл может разместить от 2 до 8 человек.

Описание вилл:
Junior Villas (45 кв.м.): спальня, совмещенная с гостиной, выход к бассейну. Размещение - 2-4 человека.

Knossos Villas может быть с видом на сад, на бассейн или на море.

Вариант 1: спальня, гостиная, ванная комната, и туалет с душевой кабиной или вторая ванная комната, площадь -59.5 кв.м., рассчитана 2-4 чел.

Вариант 2: Первый этаж: гостиная, совмещенная со столовой, кабинет, и одна туалетная комната с душевой кабиной. Второй этаж: спальня, ванная комната, туалет, площадь - 67,2 кв.м, рассчитана на 2-4 чел.

Royal Maisonette: номер с видом на море. Первый этаж: гостиная со столовой и с кабинетом , туалет с душевой кабиной. Второй этаж: спальня, ванная. Площадь - 115 кв.м., рассчитана на 2-4 чел.

Royal Villas: на первой линии, с выходом к бассейну состоит из 2 спален, 2 ванных, гостиной/столовой, кабинета с камином, туалета. Площадь - 129 кв.м, вилла расчитана на 4-6 чел.

Imperial Villas:
Evropi: расположена на первой линии, с собственным бассейном площадью 100 кв.м. и имеет собственную территорию 400 кв.м. Состоит из 2 спален (1 с камином), кабинета, гардеробной , 2 ванных комнат, гостиной/столовой, кабинета, спорт зала с видом на море, сауны, Jacuzzi. Площадь -235 кв.м., вилла расчитана на 4-6 чел .

Phaedra: расположена на первой линии, на втором этаже с панорамным видом, имеет частный бассейн в 100 кв.м. и собственную территорию 200 кв.м. Состоит из 3 спален, 3 ванных комнат, гостиной/столовой, кабинета, в номере есть сауна, Jacuzzi. Площадь -227 кв.м., вилла расчитана на 6-8 чел.

* Херсониссос Один из самых оживлённых курортов Крита, находится в 30 минутах езды от г. Ираклиона. Славится своими протяжёнными песчано-галечными пляжами, а также большим разнообразием баров, ночных клубов, ресторанов и таверн. С каждым годом растёт популярность этого молодёжного курорта, а вместе с ней - количество предлагаемых развлечений. Днём на пляже к услугам отдыхающих богатый выбор водных видов спорта, а ночью царит романтическая атмосфера, и Вас ждут бары и рестораны, таверны и дискотеки, ночные клубы. Если же Вы устанете от шума оживлённого курорта, то можно прогуляться по тихим узеньким улочкам старых горных деревушек, расположенных неподалёку. Вы будете просто очарованы милыми деревенскими домиками и тавернами, сохранившими свой традиционный греческий стиль.