Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Aldemar Cretan Village (Hersonissos) ****

Отель расположился в живописном уголке северного побережья Крита, неподалеку от популярного курорта Херсониссос. Гостям Aldemar Cretan Village открываются прекрасные возможности для занятий водными видами спорта, а также экскурсий в древние критские города Кносс и Фест. Постояльцы могут пользоваться центром талассотерапии в соседнем отеле Aldemar Royal Mare Village. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми: для самых маленьких гостей здесь имеется бассейн с водяной горкой, детский клуб и даже отдельный ресторан. Ежедневно с игровой площадки отправляется в сказочное, полное приключений, путешествие пиратская шхуна. На обед, в ресторане на берегу моря, вам предложат традиционные греческие деликатесы, а на ужин – блюда интернациональной кухни.

Расположение: в 2 километрах от курорта Херсониссос, в 25 километрах от города Ираклион и международного аэропорта.

В отеле: 342 номера, 4 ресторана (в том числе один детский), 6 баров, пиццерия, таверна, 4 открытых бассейна (3 с пресной и один с морской водой), пляж, 4 теннисных корта, центр водного спорта, фитнес-центр, детский клуб, ночной клуб, магазины, конференц-зал, прокат автомобилей и велосипедов. По запросу предоставляются услуги няни. Гостям предоставляется трансфер до центра талассотерапии Aldemar Royal Mare Village.

Спорт: мини-гольф, теннис, бильярд, бридж, настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика, аква-аэробика, бильярд, каноэ, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт.

В номерах: балкон или веранда, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф, фен, ванна. Ванные комнаты облицованы мрамором.