Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Elounda Beach (Elounda) ***** deluxe

The Leading Hotels of the World
Preferred Hotels & Resorts Worldwide

Отель расположен на курорте Элунда. Некогда маленькая рыбацкая деревушка на берегу залива Мирабелло, Элунда превратилась в теперь великолепный курорт, "жемчужину в короне Крита". Здесь Вы найдете самые дорогие и престижные отели Греции. Пляжи Элунды из года в год становятся обладателями специальных дипломов "Голубые флаги", присуждаемых Европейским Союзом за чистоту вод и побережья. Отель является лучшим на острове, а, возможно, и во всем Средиземноморье. Здесь неоднократно отдыхали Гельмут Колль, Франсуа Миттеран и другие известные личности. Эта гостиница характеризуется превосходным сервисом, что объясняется огромным количеством персонала, всегда готового исполнить любое Ваше желание. В 2001 году открыт новый корпус отеля Imperial, окруженный оливковым садом и расположенный в нескольких шагах от пляжа.

Расположение: отель находится на северо-восточном побережье Крита, в живописной бухте Мирабелло, в 65 км и в 40 мин езды от международного аэропорта Ираклион, в 7 км и в 10 мин езды от г. Агиос Николаос.

B отеле: открытый бассейн с морской водой, изолированные пляжи с лежаками и зонтиками, большой сад, тренажерный зал, массаж, сауна, парная, турецкая баня, салон красоты, услуги парикмахера, услуги няни, детские развлекательные программы, музей критского искусства, экскурсии, бутики, прокат автомобилей и яхт, частный вертолет и самолет, бизнес-центр, конференц-залы, парковка.

Рестораны и бары. В отеле 5 ресторанов и 4 бара. В ресторане Artemis сервируют блюда греческой и международной кухни (меню шведский стол). В гастрономическом ресторане Dionyssos подают блюда греческой кухни (меню a la carte). Ресторан Blue Lagoon Polynesian Restaurant & Sushi Bar расположен на побережье. В нем можно попробовать полинезийские и японские яства. В ресторане Argonaut, расположенном на пляже, сервируют блюда итальянской и средиземноморской кухонь. Любителям блюд из рыбы и морепродуктов стоит заглянуть в ресторан Thalassa, расположенный у самой кромки воды. В баре Kafenion можно по достоинству оценить традиционную греческую кухню.

Спорт: водные виды спорта (дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт), рыбалка, большой теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис. В 40 км от отеля расположен гольф-клуб (18 лунок).

Номера: 254 номера, в том числе в том числе категории «suite» и «bungalow». Дизайн всех номеров отеля сочетают традиционный греческий стиль и современный комфорт высшего уровня. Все номера имеют выход на балкон или террасу с видом на залив Мирабелло.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор в ванной комнате, телефон, CD-проигрыватель, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, ванна, душ. Обслуживание номеров – круглосуточно.

Номера Elounda Building

Luxury Room Sea View (28 кв. м). Номер в Elounda Building, главном корпусе отеля. Из окон номера открывается вид на море. В номере: спальня, ванная комната, балкон (8 кв. м).

Hotel Suite Sea View (60 кв. м). Номер с видом на море расположен в Elounda Building, главном корпусе отеля. В номере: спальня, гостиная (отдельная или объединенная со спальней), в которой можно разместить две дополнительные кровати, ванная комната, балкон. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD.

Ambassador Hotel Suite Sea View (70 кв. м). Номер с видом на море расположен в Elounda Building, главном корпусе отеля. В номере: спальня, гостиная, две ванные комнаты, балкон. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD.

Номера Imperial Baby Spa & Health Building

Luxury Rooms with Garden View (45 кв. м). Номер в Imperial Building, новом корпусе отеля. Из окон открывается вид на сад. В номере: спальня, ванная комната, балкон (12 кв. м). Дополнительно: джакузи, душевая кабина, DVD.

Luxury Rooms with Panoramic Sea View (45 кв. м). Номер с панорамным видом на море в Imperial Building, новом корпусе отеля. В номере: спальня, ванная комната, балкон (12 кв. м). Дополнительно: джакузи, душевая кабина, DVD.

Luxury Rooms Sea View Sharing a Heated Long Pool (45 кв. м). Номер расположен на первом этаже Imperial Building, нового корпуса отеля. В номере: просторная спальня, ванная комната, балкон, который служит выходом к бассейну с подогревом (общий бассейн на несколько номеров).

Номера Bungalows Sea View & Suites Water’s Edge

Luxury Bungalows with Front Sea View (30 кв. м). Бунгало на второй и третьей линии от моря. В номере: спальня, ванная комната, терраса (15 кв. м) или сад. Дополнительно: джакузи.

Island Bungalows on the Waterґs Edge (30 кв. м). Бунгало на первой линии. В номере: спальня, ванная комната, терраса, платформа со спуском в море. Дополнительно: джакузи.

Luxury Bungalows Front Sea View with Private Pool (40 кв. м). Бунгало на второй и третьей линии от моря. В номере: спальня, ванная комната, терраса или сад, персональный бассейн. Дополнительно: джакузи.

Island Suites on the Waterґs Edge (60 кв. м). Номер на первой линии. В номере: спальня, гостиная (отдельная или объединенная со спальней), ванная комната, терраса, платформа со спуском в море или выход на пляж. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD. В некоторых номерах: гостиная с камином.

Island Bungalows on the Waterґs Edge with Private Pool (40 кв. м). Бунгало на первой линии, у кромки воды. В номере: спальня, ванная комната, терраса, персональный бассейн, платформа со спуском в море. Дополнительно: джакузи. В некоторых номерах есть гостиная зона, смежная со спальней.

Номера Premium Club

Ambassador Bungalow Suite with Sea View (80 кв. м). В номере: спальня, гостиная, две ванные комнаты, просторная терраса (выходит на сад). Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD.

Ambassador Bungalow Suites on the Water’s Edge (70 кв. м). Бунгало на первой линии, у кромки воды. В номере: спальня, гостиная (отдельная или объединенная со спальней), одна или две ванные комнаты, терраса, платформа со спуском в море или выход на пляж. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD. В некоторых номерах: гостиная с камином.

Island Suites Sea View with Private Pool (60 кв. м). Номер на второй и третьей линии от моря. В номере: спальня, гостиная (отдельная или объединенная со спальней), одна или две ванные комнаты, терраса или сад с персональным бассейном. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD.

Ambassador Bungalow Suites on the Water’s Edge with Private Pool (55 кв. м). Бунгало на первой линии, у кромки воды. В номере: спальня, гостиная (отдельная или объединенная со спальней), одна ванная комната, терраса с персональным бассейном, платформа со спуском в море. Дополнительно: джакузи, душевая кабина, видео или DVD.

Номера Exclusive Club

Island Villa with Private Heated Pool (65 кв. м). Вилла в окружении сада (100 кв. м). Номер состоит из спальни с просторной гостиной зоной, ванной комнаты. На территории сада: бассейн с подогревом и функцией джакузи. Дополнительно в номере: джакузи, отдельная душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер, парковка. В большинстве номеров: гостиная с камином.

Hideaway Villa with Private Heated Pool (75 кв. м). Вилла с видом на море, собственным садом и подогреваемым бассейном c функцией джакузи. Вилла состоит из спальни, гостиной, одной или двух ванных комнат. Дополнительно в номере: джакузи, отдельная душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер. У некоторых вилл есть парковка.

Family Residence (130 кв. м). Большая резиденция расположена на возвышении: ее гости могут как любоваться видом на залив, так и наслаждаться уединением. В номере: главная спальня с двуспальной кроватью, две дополнительные спальни с двумя отдельными кроватями в каждой, гостиная, кухня. В каждой спальне есть ванная комната. К услугам гостей сад, внутренний дворик (65 кв. м) с террасой и персональным бассейном с функцией джакузи. Дополнительно в номере: джакузи, отдельная душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель.

Presidential Suite (90 кв. м). Просторная вилла на первой линии с собственным садом, бассейном с подогревом и функцией джакузи. Номер состоит из спальни, гостиной (отдельная или объединенная со спальней), одной и двух ванных комнат. Дополнительно в номере: джакузи, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер. В некоторых номерах также есть камин, гардеробная, парковка.

Grand Suite with Private Heated Pool (115 кв. м). Просторная вилла с видом на море, собственным садом и подогреваемым бассейном с функцией джакузи. Номер состоит из двух спален, гостиной и двух ванных комнат. Дополнительно в номере: джакузи, отдельная душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер. В некоторых номерах также есть камин, гардеробная, парковка.

Номера Sports & Games Health Club

Luxury Rooms with Private Gym (65 кв. м). Номер расположен на первом этаже нового корпуса Imperial Building. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, персональной террасы (12 кв. м) и сада. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, DVD-проигрыватель, тренажеры.

Island Suites on the Waterґs Edge with Private Gym (60 кв. м). Номер расположен на берегу в непосредственной близости от воды. В номере: спальня, гостиная зона, ванная комната, терраса, платформа со спуском в море. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, тренажеры.

Ambassador Bungalow Suites on the Water’s Edge with Gym (80 кв. м). Номер расположен на берегу в непосредственной близости от воды. Номер состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты. Также к услугам гостей терраса и платформа со спуском в море. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, тренажеры.

Ambassador Bungalow Suites On the Water’s Edge With Pr ivate Pool & Gym (100 кв. м). Номер расположен на берегу в непосредственной близости от воды. Номер состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты. Также к услугам гостей терраса с персональным бассейном, платформа со спуском в море. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, тренажеры.

Номера Exclusive Club

Island Villa with Private Pool & Gym Room (70 кв. м). Номер состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты. К услугам гостей бассейн с подогревом и функцией джакузи. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер, тренажеры, парковка.

Номера Platinum Club

Royal Bungalow Suites with Private Swimming Pools (общая площадь 300 кв. м). Апартаменты расположены на 3 линии. В номере: две спальни, гостиная с камином, кухня, две ванные комнаты, персональный тренажерный зал, бассейн внутри помещения, бассейн с подогревом и функцией джакузи на территории сада. Дополнительно в номере: джакузи, душевая кабина, сауна, парная, видео и DVD-проигрыватель, видеокамера, факс, компьютер с доступом в интернет, парковка.

Palace Suite with Private Heated Pools (общая площадь 360 кв. м). Апартаменты состоят из двух бунгало. На территории сада – два бассейна с функцией джакузи. В первом бунгало: четыре спальни, две гостиные (одна из них с камином), четыре ванные комнаты, кухня, тренажерный зал. Во втором бунгало: спальня с камином, гостиная, две ванные комнаты. Дополнительно: джакузи, видео или DVD-проигрыватель, факс, компьютер, парковка.