Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Casablanca Hotel & Towers *****

Касабланка – мегаполис, где древние марокканские традиции удивительным образом уживаются с самыми передовыми технологиями и авангардом. Старая часть города, медина, квартал ремесленных рынков и антикварные лавки соседствуют здесь с небоскребами, банками и торговыми центрами. Символ величия «белого города», Касабланки - мечеть Хасана II была построена с использованием последних технологий в 90-х годах XX века. Вторая по величине в мире, эта мечеть может разместить до двадцати пяти тысяч верующих одновременно, а высота ее минарета достигает 200 метров.
Здесь, в центре города, недалеко от порта, находится Sheraton Casablanca Hotel & Towers. Современное 16-ти этажное здание отеля устремилось ввысь. Из окон его номеров открываются чудесные виды города и порта. Внутренний облик Sheraton Casablanca Hotel & Towers – это утонченная гармония традиционного марокканского стиля и популярного направления хай-тек. Просторные номера выдержаны в пастельных и терракотовых тонах.
В Sheraton Casablanca Hotel & Towers есть все для превосходного отдыха: бассейн и сауна, салон красоты и тренажерный зал, бары и дискотека. В ресторанах отеля можно отведать изыски как местной, так и экзотической в этих краях японской кухни. Среди прочих достоинств Sheraton Casablanca Hotel & Towers - доброжелательный персонал и высокий уровень обслуживания.

Расположение: отель находится в центре города, в 3 км от мечети Хасана II, недалеко от побережья.

В отеле: 286 номеров, включая номера категории Suite, 3 ресторана (марокканская, японская и международная кухни, меню a la carte), спорт-бар, джаз-бар, открытый бассейн (работает в летние месяцы), 2 корта для сквоша, сауна, парная, джакузи, массаж, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, дискотека, развлекательные и шоу-программы, парковка, аренда автомобилей, магазины, бизнес-центр, 11 конференц-залов. Рядом с отелем: гольф-клуб – в 5 км.

В номерах: кондиционер, интерактивное телевидение, телефон с голосовой почтой, фен, сейф, доступ в интернет. Для гостей номеров категории Tower Room и Executive Room – отдельный салон (закуски, напитки, завтраки).