Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sofitel Thalassa Mogador *****

Город соленых морских брызг и солнца, Эс-Сувейра, пожалуй, самый романтический портовый город королевства Марокко. Бывшая неприступная крепость средневековых пиратов и работорговцев, сегодня Эс-Сувейра, благодаря исключительно мягкому климату, великолепным песчаным пляжам и ветрам, стала местом притяжения серфингистов и поклонников обаятельной старины со всех уголков мира. Город, первоначальное название которого – Могадор, славится своими народными ремеслами и рыбным промыслом. Столяры-краснодеревщики за вполне умеренную цену предложат вам здесь искусно инкрустированные туей и перламутром деревянные изделия и мебель. На набережной витают ароматы поджаренных на открытом огне макрели, осьминогов и королевских креветок. Расположенный на берегу моря, в двух шагах от центра Эс-Сувейры, Sofitel Thalassa Mogador – современный отель, оборудованный всем необходимым для замечательного времяпровождения. Изысканное убранство его номеров, великолепная кухня расположенных у самой кромки воды ресторанов, безупречный сервис, профессиональный центр талассотерапии, и, конечно же, великолепный пляж делают отдых в Sofitel Thalassa Mogador исключительно приятным.

Расположение: отель находится на атлантическом побережье, поблизости от центра города и порта, в 0.5 км от медины, в 2-х км от Султанского дворца, в 160 км от аэропорта в Агадире, в 180 км от аэропорта Марракеша.

В отеле: 117 номеров, включая 8 номеров категории Suite, 2 ресторана (международная и французская кухни, диетическое питание, гриль, детское меню), 2 бара (один – пиано-бар), открытый бассейн с подогревом, центр талассотерапии, турецкая баня, джакузи, массаж, фитнес-центр, центр водного спорта (виндсерфинг, парусный спорт), волейбол, салон красоты, солярий, парикмахерская, услуги няни (по запросу), развлекательные и шоу-программы, 3 конференц-зала. Рядом с отелем: парковка, верховая езда. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт бесплатно.

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф.