Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

La Villa des Orangers *****

Relais & Chateaux

Отель ежегодно закрыт с середины июля по начало августа.

Волшебство Марракеша, как в старинных арабских сказках, заключается в том, что внешность часто не соответствует внутреннему содержанию. Нищий может оказаться переодетым принцем, а постучав в неприметную дверь на невзрачной улице, можно оказаться во дворце. Villa des Orangers – это самый настоящий дворец, царство легендарной восточной роскоши, гармонично сочетающейся с безупречным европейским сервисом. Помещения оформлены в традиционном арабском стиле, в отеле два уютных внутренних дворика, засаженных апельсиновыми деревьями, в которых сладко журчат фонтаны. Здесь стоят мягкие диванчики, на которых так приятно присеть вечером после дня, посвященного шоппингу, который является практически национальным видом спорта. На крыше отеля есть терраса с бассейном, откуда открывается живописная панорама Марракеша.

Расположение: отель находится в 5 км от аэропорта, в 2-х км от вокзала.

В отеле: 19 номеров, ресторан (средиземноморская и местная кухни), 2 бассейна (один - в саду, другой - на террасе), гостиные (бесплатный доступ в интернет), внутренний двор с фонтаном, терраса с панорамным видом на Марракеш, косметические процедуры, массаж, магазин, парковка.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной и душем, вид на внутренний двор.