Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Riad Esprit du Maroc *****

Столица древнего царства, Марракеш – оазис на границе с пустыней. Его богатейшее историческое и культурное наследие – не единственное, что из года в год привлекает сюда многочисленных туристов. Обаяние Марракеша заключается, прежде всего, в неповторимом колорите городских базаров с их пестрой суетой и пряными ароматами, превосходной местной кухне и гостеприимстве его жителей. В самом сердце города, медине, уютно расположился Riad Esprit du Maroc. Построенное в марокканском стиле здание – образец аристократического жилища XVIII века. Здесь есть все, что по традиции и статусу положено иметь знатным марокканским семьям: внутренний двор – «риад» - с бассейном, зимним садом и галереей, террасы, гостиные с камином и, конечно же, выложенный мозаикой фонтан. Riad Esprit du Maroc располагает шестью индивидуально оформленными, украшенными затейливой восточной росписью и мозаикой номерами. Ковры ручной работы, живописные панно, традиционные светильники и камины с искусной резьбой - непременные атрибуты роскоши. В распоряжении гостей - дворецкий, горничная, шеф-повар, экономка и физиотерапевт. Камерная атмосфера, великолепная кухня и безупречный сервис Riad Esprit du Maroc – гарантия превосходного отдыха.

Расположение: отель находится в историческом центре города, медине, в 7 мин ходьбы от площади Джема аль-Фна, в 10 мин езды от аэропорта.

В отеле: 6 номеров категории Suite, обеденные залы, террасы, комнаты отдыха, бассейн, турецкая баня, комната для массажа, солярий, услуги няни (по запросу), парковка, доступ в интернет, конференц-зал.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, двуспальная или две односпальных кровати, фен, халаты.

Pasha Suite: номер выдержан в королевских золотисто-синих тонах. В номере: терраса, спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).

Bali Suite: номер выдержан в традиционных, золотисто-охристых цветах Марракеша. В номере: спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).

Menara Suite: номер выдержан в фисташковых и теплых солнечных тонах. В номере: терраса, спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).

Sahadienne Suite: номер выдержан в янтарных тонах. В номере: спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).

Bahia Suite: номер выдержан в терракотовых и охристых тонах. В номере: спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).

Koutoubia Suite: двухуровневый номер выдержан в пастельных и охристых тонах. В номере: спальня с гостиной зоной и камином, просторная ванная комната (ванна с душем, 2 раковины).