Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien N`Fis *****

Марракеш, с его великолепными видами и богатейшим культурным наследием, уже давно называют «жемчужиной Марокко». Расположенный у подножья Атласских гор, Марракеш, пожалуй, самый колоритный из северо-африканских городов. Гуляете ли вы по узким переулкам медины или смотрите представление на площади Джема аль-Фна – вас не покидает волшебное ощущение восточной сказки. Недалеко от исторического центра города, в двух шагах от чудесных садов Менара находится отель Le Meridien N`Fis. Охристое здание в мавританском стиле утопает в зелени андалузского сада с его великолепным фонтаном и высокими свечками пальм. Бассейн с живописными мостками манит прохладой. Просторные, оформленные с большим вкусом номера выдержаны в теплых солнечных тонах. Традиционные элементы декора: марокканские ковры, живописные панно, затейливая резьба по дереву и выложенный бежевой плиткой пол создают необычайно уютную и комфортную атмосферу. С террас изысканно декорированных ресторанов отеля открываются дивные виды на сад и бассейн. Здесь можно отведать кулинарные шедевры марокканской и средиземноморской кухонь.

Расположение: отель находится в квартале Ливернаж, в 5 мин ходьбы от садов Менара, в 4 км от аэропорта Марракеша.

В отеле: 277 номеров, включая номера категории Suite, 3 ресторана (местная и средиземноморская кухни, меню a la carte), пул-бар, бассейн (с «лягушатником»), теннис, SPA-центр, услуги парикмахера, услуги няни – по запросу, бутик, парковка, бизнес-центр, конференц-залы. Рядом с отелем: гольф-клуб (18 лунок) - в 7 км, верховая езда, картинг – в 15 км, горные лыжи – в 60 км от отеля.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф, интернет – по запросу. В номерах категории Suite: в ванной комнате – ванна, отдельный душ, халаты, тапочки. Возможно совмещение номеров. По запросу – дополнительная кровать (кроме номера Club Presidential Suite).

Superior Room (30 кв м): в номере: 2 отдельные кровати, небольшая гостевая зона (два кресла). Вид на сад.

Deluxe Room (30 кв м): номера расположены на верхнем этаже отеля, вид на бассейн или сад. В номере: кровать king-size или 2 отдельные кровати, небольшая гостевая зона (два кресла).

Ambassador Suite (60 кв м): в номере: спальня, гостиная. Вид на бассейн, сад или горы.

Club Presidential Suite (150 кв м): в номере: 2 спальни (в одной – две отдельные кровати), терраса (80 кв м), гостиная, столовая, 2 ванные комнаты. Вид на горы, бассейн или сад.








независимая варочная панель